');
Происшествия

В Смоленске маньяк-педофил, освобожденный в марте 2016, через два месяца напал с ножом на 8-летнюю девочку

5 мая 2016 года около 9 часов вечера в подъезде одного из домов Заднепровского района города Смоленска 35-летний мужчина напал на 8-летнюю девочку с ножом, причинил ей телесные повреждения в виде колото-резаной раны спины, а затем изнасиловал ребенка.

Мы не стали бы писать про этого подонка, если бы не примечательный факт: преступник ранее уже был судим за аналогичные преступления. В 2001 году его приговорили к 16 годам и 6 месяцам лишения свободы. Отбыв наказание, он вышел на свободу 11 марта 2016 года и уже через два месяца совершил описанное выше чудовищное преступление. А через некоторое время, в подъезде другого дома обвиняемый, угрожая ножом и пневматическим пистолетом, изнасиловал 32-летнюю женщину.

У любого нормального человека возникает вопрос: «До каких пор будет продолжаться эта вопиющая снисходительность к животным, нападающим на наших детей?» Действительно, не пора ли вернуть смертную казнь, хотя бы для маньяков-педофилов? Иначе они и дальше будут разгуливать по улицам, отбыв назначенное судом несправедливо мягкое наказание.

П. Шаповалов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');