');
Новости

Праздник удался на славу

В минувшую субботу жители поселка Фролово Хиславичского района провели в обстановке большого праздника. Впервые в истории своего населенного пункта они отметили День поселка. Активисты-общественники под руководством заведующей Дома культуры, председателя районного отделения общественной организации «Надежда России» Н. Шатровой сделали все, чтобы создать жителям и приглашенным хорошее настроение, атмосферу веселья и непосредственности.

На въезде в поселок приезжающих встречала созданная по такому случаю таможня, которая взимала с гостей умеренную пошлину в «бюджет» Фролово, на центральной площадке дефилировали клоуны и литературные персонажи. Гвоздем программы стало представление художественной самодеятельности, во время которого устроители чествовали юбиляров, представителей многодетных семей, победителей конкурса на лучший двор. Звучали зажигательные песни в исполнении самодеятельных ансамблей и групп. К танцам в исполнении сельских артистов примкнули и зрители.

Апофеозом мероприятия стал красивый праздничный салют, вызвавший восторг детей и взрослых.

Среди гостей поселка в этот день были первый секретарь Смоленского областного комитета КПРФ В. Кузнецов и заместитель председателя регионального отделения Общественного движения «Надежда России» Р. Фролова.

В. Созонов

 

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');