');
Политика

Традиции партийной работы – на службу ярцевчанам!

Состоялась отчетно-выборная конференция Ярцевского местного отделения КПРФ. Делегаты заслушали и обсудили отчет Комитета, доклад Контрольно-ревизионной комиссии. Значительное место в докладе первого секретаря Комитета М.П. Юденкова уделено итогам прошедшей президентской выборной кампании, анализу удручающей социально-экономической картины района.

Организация работы, степень влияния коммунистов на развитие социально-политических процессов в районе позволяет сделать вывод о значительном потенциале местного отделения КПРФ.

Обстоятельным, детальным получился доклад председателя КРК Л.А. Поливановой. Вскрыт ряд проблем в решении уставных задач парторганизации.

На конференции отмечены недостатки в работе по росту партийных рядов, уплате членских взносов, организации подписки на партийную печать, в содержании агитационно-пропагандисткой работы в выборный период. Отмечено отсутствие должной критики в адрес действующего президента В.В. Путина, виновного за никчемную деятельность правительства Д.А. Медведева, за созданный в стране режим погрома в экономике и социальной сфере. Оболваненный телеящиком народ уже стал осознавать последствия своего выбора 18 марта. У «лучшего» — по выражению В.В. Жириновского премьера теперь развязаны руки сокращать социальные расходы, повышать пенсионный возраст, взвинчивать цены на бензин, т.е. на все товары.

В выступлениях делегатов довольно остро обсуждалась организация наблюдения на выборах.

В работе конференции участвовал ее делегат, секретарь обкома КПРФ Н.М. Кузнецов. В своем выступлении он остановился на нерешенных организационно-партийных вопросах. Отдельное внимание было уделено использованию в агитационно-пропагандисткой работе программных выборных материалов КПРФ, программы «20 шагов П.Н. Грудинина».

Конференция избрала руководящие органы местного отделения, делегатов областного форума коммунистов.

На организационном пленуме первым секретарем Комитета избран М.П. Юденков. В состав КРК вновь избрана Л.А. Поливанова.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');