Политика

Кандидаты в депутаты Смоленской областной Думы от КПРФ

9 сентября 2018 года состоятся выборы в Смоленскую областную Думу шестого созыва. Областное отделение КПРФ выдвинуло кандидатов в составе партийного списка и по всем 24 одномандатным округам.

ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

  1. Кузнецов Валерий Венедиктович — первый секретарь Смоленского обкома КПРФ, заместитель председателя Смоленской областной Думы, руководитель фракции КПРФ
  2. Степченков Александр Петрович — секретарь Смоленского обкома КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в Смоленской областной Думе
  3. Митрофаненков Андрей Николаевич — секретарь Ельнинского райкома КПРФ, депутат Ельнинского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

(соответствует одномандатному избирательному округу № 1)

  1. Кузнецов Максим Валерьевич — заместитель руководителя подразделения «Российского военно-исторического общества»,г. Смоленск
  2. Антонов Михаил Николаевич — студент ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 2

(соответствует одномандатному избирательному округу № 2)

  1. Емельянов Степан Владимирович — секретарь Смоленского горкома КПРФ, директор МБОУ «СШ № 3» г. Смоленска
  2. Куреленков Василий Иванович — начальник отдела электрообеспечения СОГБУ «Ледовый дворец»
  3. Миштофт Мария Валерьевна — менеджер кадровой службы ЗАО «Евродизайн»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 3

(соответствует одномандатному избирательному округу № 3)

  1. Агеенков Артур Игоревич — старший инженер-электроник по локальным вычислительным сетям ФГУП «Смоленское производственное объединение «Аналитприбор»
  2. Наумов Андрей Владимирович — электромонтер по ремонту диспетчерского оборудования МУП «Смоленсктеплосеть»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 4

(соответствует одномандатному избирательному округу № 4)

  1. Максимов Андрей Викторович — секретарь Смоленского обкома КПРФ, депутат Смоленского городского Совета
  2. Ярыщенков Николай Николаевич — президент ООО «ИНВЕСТ»
  3. Темнов Кирилл Николаевич — юрисконсульт ООО «Горэлектро»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 5

(соответствует одномандатному избирательному округу № 5)

  1. Копыл Олег Владимирович — начальник отдела проектирования радиотехнических систем ООО «Конструкторское бюро Спецаппаратуры Лагрон плюс»,
  2. Быстров Кирилл Дмитриевич — старший юрисконсульт ООО «Фирма «Тепло»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 6

(соответствует одномандатному избирательному округу № 6)

  1. Ефимов Валерий Владимирович — член бюро Смоленского горкома КПРФ, временно неработающий
  2. Котов Евгений Геннадьевич — главный специалист контрольно-ревизионного отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 7

(соответствует одномандатному избирательному округу № 7)

  1. Жемчугов Александр Самвелович — генеральный директор ООО «Целина»
  2. Моисеенков Илья Сергеевич — грузчик службы складского хозяйства управления логистики и МТО филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» — «Смоленскэнерго»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 8

(соответствует одномандатному избирательному округу № 8)

  1. Шапошников Андрей Борисович — секретарь Смоленского горкома КПРФ, помощник заместителя председателя Смоленской областной Думы
  2. Живица Владислав Геннадьевич — кассир ООО «Эльдорадо»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 9

(соответствует одномандатному избирательному округу № 9)

  1. Азаров Николай Иванович — первый секретарь Смоленского райкома КПРФ
  2. Григорьянц Михаил Юрьевич — член бюро Смоленского райкома КПРФ, временно неработающий
  3. Меньшиков Валерий Владимирович — член бюро Смоленского райкома КПРФ, индивидуальный предприниматель

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 10

(соответствует одномандатному избирательному округу № 10)

  1. Дорожкина Ирина Михайловна — первый секретарь Руднянского райкома КПРФ, заведующая филиалом-домом-музеем М.А. Егорова ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»
  2. Савинова Валентина Викторовна — член бюро Велижского райкома КПРФ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 11

(соответствует одномандатному избирательному округу № 11)

  1. Якушенков Дмитрий Николаевич — первый секретарь Монастырщинского райкома КПРФ, старший контролер ТСЖ «Первомайское», депутат Монастырщинского районного Совета депутатов
  2. Волоцуев Андрей Алексеевич — секретарь Хиславичского райкома КПРФ, депутат Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 12

(соответствует одномандатному избирательному округу № 12)

  1. Жуков Олег Игоревич — секретарь Починковского райкома КПРФ, депутат Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области
  2. Давыдов Анатолий Алексеевич — депутат Совета депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского Починковского района Смоленской области
  3. Селезнева Елена Ивановна — директор муниципального предприятия бытового обслуживания населения «Рембыттехника»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 13

(соответствует одномандатному избирательному округу № 13)

  1. Копаевич Сергей Валерьевич — первый секретарь Ершичского райкома КПРФ, помощник лесничего Ершичского лесничества
  2. Бабанов Вячеслав Викторович — укладчик-упаковщик в группе подготовки производства ООО «Полимер»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 14

(соответствует одномандатному избирательному округу № 14)

  1. Ситников Сергей Николаевич — секретарь Рославльского райкома КПРФ
  2. Старовойтов Александр Викторович — пенсионер
  3. Клещев Алексей Викторович — секретарь Рославльского райкома КПРФ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 15

(соответствует одномандатному избирательному округу № 15)

  1. Каравашкин Олег Алексеевич — первый секретарь Десногорского горкома КПРФ, директор ООО «Интерком»
  2. Аветисян Арцвик Агасиевич — депутат Десногорского городского Совета
  3. Сергеенков Владимир Иванович — член бюро Ельнинского райкома КПРФ, депутат Ельнинского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 16

(соответствует одномандатному избирательному округу № 16)

  1. Сидоренков Виталий Анатольевич — индивидуальный предприниматель
  2. Тарусов Михаил Николаевич — электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-розыскной группы Демидовского района электрических сетей ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Центра»
  3. Рыжиков Илья Сергеевич — студент ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 17

(соответствует одномандатному избирательному округу № 17)

  1. Новоселов Николай Леонидович — пенсионер
  2. Моряков Алексей Юрьевич — электрик ООО «Пищеторг»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 18

(соответствует одномандатному избирательному округу № 18)

  1. Никифоров Олег Николаевич — пенсионер
  2. Ребиков Александр Никитич — секретарь Ярцевского райкома КПРФ, социальный работник СОГБУ «Ярцевский комплексный центр социального обслуживания населения»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 19

(соответствует одномандатному избирательному округу № 19)

  1. Конюхов Валерий Алексеевич — главный инженер управления жилищно-коммунального хозяйства при Главе Администрации Сафоновского района, депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района
  2. Буренков Геннадий Николаевич — заместитель генерального директора ООО «Битех», депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района
  3. Разумова Валентина Александровна — первый секретарь Сафоновского райкома КПРФ, депутат Сафоновского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 20

(соответствует одномандатному избирательному округу № 20)

  1. Одинаев Олег Вячеславович — инженер Службы контрольно-измерительных приборов и автоматики, телемеханики и метрологии филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Холм-Жирковское линейное производственное управление магистральных газопроводов
  2. Русаков Алексей Константинович — пенсионер
  3. Васильева Ольга Ивановна — пенсионер

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 21

(соответствует одномандатному избирательному округу № 21)

  1. Мельникова Валентина Герасимовна — врач функциональной диагностики ОГБУЗ «Гагаринская центральная районная больница»
  2. Сидоров Сергей Тимофеевич — секретарь Гагаринского райкома КПРФ, механик по выпуску автотранспорта на линию
  3. Котятов Александр Михайлович — заместитель генерального директора по техническим вопросам ООО «ЭкспоТрейд»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 22

(соответствует одномандатному избирательному округу № 22)

  1. Моторина Елена Николаевна — секретарь Вяземского райкома КПРФ, заведующая МБДОУ детский сад №6 г. Вязьмы, депутат Вяземского районного Совета депутатов
  2. Кудрявцев Вячеслав Михайлович — заместитель генерального директора ООО «Строй Рем Сервис»,  председатель Угранского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 23

(соответствует одномандатному избирательному округу № 23)

  1. Ильин Николай Михайлович — первый секретарь Вяземского райкома КПРФ, директор муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Центр игровых видов спорта» муниципального образования «Вяземский район», депутат Совета депутатов Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области
  2. Белов Петр Иванович — пенсионер
  3. Тыщенко Анатолий Григорьевич — секретарь Вяземского райкома КПРФ, председатель Вяземской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, депутат Вяземского районного Совета депутатов

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 24

(соответствует одномандатному избирательному округу № 24

  1. Рябов Анатолий Сергеевич — первый секретарь Угранского райкома КПРФ
  2. Демко Анна Андреевна — ведущий юрисконсульт ООО «ДЭП-4»

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА

  1. Антонов Михаил Николаевич — студент ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»
  2. Орлова Олеся Александровна — инженер-электрик ООО «ГУДИН»
  3. Агеенков Артур Игоревич — старший инженер-электроник по локальным вычислительным сетям ФГУП «Смоленское производственное объединение «Аналитприбор»
  4. Мусенко Сергей Павлович — руководитель отдела «MaxLion Studio» ИП Валецких
  5. Быстров Кирилл Дмитриевич — старший юрисконсульт ООО «Фирма «Тепло»
  6. Котов Евгений Геннадьевич — главный специалист контрольно-ревизионного отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области
  7. Жемчугов Александр Самвелович — генеральный директор ООО «Целина»
  8. Шапошников Андрей Борисович — секретарь Смоленского горкома КПРФ, помощник заместителя председателя Смоленской областной Думы
  9. Меньшиков Валерий Владимирович — член бюро Смоленского райкома КПРФ, индивидуальный предприниматель
  10. Дорожкина Ирина Михайловна — первый секретарь Руднянского райкома КПРФ, заведующая филиалом-домом-музеем М.А. Егорова ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»
  11. Дыко Александр Михайлович — директор ООО «Сити Гранд С»
  12. Никитенкова Анна Ефимовна — первый секретарь Починковского райкома КПРФ, депутат Совета депутатов муниципального образования «Починковский район»
    Смоленской области
  13. Абраменков Денис Дмитриевич — индивидуальный предприниматель
  14. Микшакова Татьяна Евгеньевна — старший экономист ООО «ГЛАСС МАРКЕТ»
  15. Каравашкин Олег Алексеевич — первый секретарь Десногорского горкома КПРФ, директор ООО «Интерком»
  16. Сидоренков Виталий Анатольевич — индивидуальный предприниматель
  17. Новоселов Николай Леонидович — пенсионер
  18. Никифоров Олег Николаевич — пенсионер
  19. Марченков Алексей Валерьевич — директор ООО «Смолстрой»
  20. Иванов Андрей Валерьевич — заведующий отделением областной стоматологической поликлиники, врач стоматолог-хирург
  21. Мельникова Валентина Герасимовна — врач функциональной диагностики ОГБУЗ «Гагаринская центральная районная больница»
  22. Тишин Игорь Викторович — заведующий дерматологическим отделением – врач-дерматовенеролог ОГБУЗ «Вяземская центральная районная больница»
  23. Павлов Алексей Григорьевич — председатель правления ООО «Эконом-Инвест»
  24. Лапченков Юрий Вячеславович — инженер ПТО «Смоленская биоэнергетическая компания»

О границах избирательных округов и региональных групп можно узнать здесь

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные новости

Лента новостей

Вверх