');
Новости

Встречи с руднянами

В субботу  заместитель председателя Смоленской областной Думы Кузнецов В.В. встретился с жителями  Руднянского района в поселке Голынки и деревне Чистик.

Валерий Венедиктович рассказал о работе нашей фракции в региональном законодательном собрании, о принятых законах, о твердой позиции депутатов-коммунистов в голосовании по принципиальным вопросам.

Во встречах приняла участие первый секретарь Руднянского райкома партии Дорожкина Ирина Михайловна. В разговоре жители жаловались на проблемы , связанные с функционированием  ЖКХ, проблемы обеспечения горячей водой, которые вызваны действиями газовиков. Пенсионеры из Чистика не удовлетворены работой своего медпункта и обеспечением его медикаментами.

Больной вопрос у педколлектива Голынковской средней школы и сотен жителей поселка — нежелание районных властей увековечить память заслуженного человека, проработавшего более сорока лет в системе образования Куприченковой Мальвины Викентьевны. По мнению жителей , под надуманным предлогом Глава района Юрий Ивашкин и директор школы Тимофеева Г.А. не хотят установить памятную доску , изготовленную на собранные средства граждан на здании школы, в которой трудилась Куприченкова.

В.Кузнецов и И.Дорожкина пообещали оказать содействие в решении данной проблемы.

 

 

 

А

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');