');
Общество

Сафоновские школьники стукались яйцами прямо в магазине

Двое юношей, предварительно раздевшись догола, зашли в местный супермаркет и чинно прошлись по торговым рядам. Школьники приобрели куриные яйца и муку.

То, что происходило дальше, не поддаётся рациональному объяснению. Ребята стали бить сырые яйца друг о друга, а далее — обсыпаться мукой. Товарищи этих юношей снимали «экшн» на видео, чтобы потом выложить его в Интернете и добиться, что называется, скандальной славы. Закончив манипуляции с продуктами, школьники выбежали на улицу.

К счастью, большинство комментаторов отрицательно отнеслось к данной выходке. Так, одна из посмотревших видео написала: «Возьми те же продукты и раздай старикам на улице, пойди помоги им по хозяйству. Конченное поколение растёт!». Надеемся и верим, что поведение двух сафоновских школьников не отражает интересов всего молодого поколения, однако подобного рода новости не могут не настораживать.

Учитывая, что совсем недавно именно в Сафоново покончила с собой 14-летняя девочка, а теперь устроили какой-то цирк эти ребята, встаёт вопрос об эффективности работы с молодёжью в Сафоново, на Смоленщине и в России в целом.

В. Васечкин.

Фото: http://smolnarod.ru

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');