');
Новости

Смерть в огне

За последние сутки пожары унесли сразу 2 жизни.

17 марта около 8 вечера диспетчеру пожарно-спасательной части села Ершичи поступило сообщение о том, что на улице 25 сентября горит жилой дом.  Пожар был ликвидирован силами прибывших на вызов пожарных расчетов.

В результате инцидента пристройка выгорела изнутри по всей площади, частично повреждена кровля, дом выгорел на площади 9 кв.м. В ходе ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего.
Оперативно-следственной группой, работающей на месте происшествия, установлено, что погиб мужчина 1956 года рождения. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются специалистами. Одной из основных рассматриваемых версий причин пожара является неисправность печного отопления.

В эту же ночь ЧП случилось в г. Рослпвле на ул. Пархоменко. Пламенем был объят рубленый дом площадью 8 на 10 м. В результате случившегося огонь уничтожил кровлю, а само строение выгорело изнутри по всей площади.
При разборке и проливке конструкций было обнаружено тело погибшего. Оперативно-следственной группой, установлено, что погиб мужчина 1964 года рождения. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются, одной из основных рассматриваемых версий причин пожара является неосторожное обращение с огнем собственника.

 

 

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');