');
Политика

Растоптать и уничтожить все, что способно к сопротивлению

Похоже, именно этим принципом руководствуется в своей работе Владимир Путин и его преданное окружение.

Ничем другим невозможно объяснить то, что уже больше года вытворяют с Совхозом им. Ленина и его директором Павлом Грудининым. Если раньше политические отморозки просто поливали Павла Николаевича грязью, вбрасывая в информационное пространство непроверенные и недоказанные факты, то теперь взялись за руководимое им предприятие.

Для этих целей привлекли влиятельных лоббистов, рейдеров и даже бывшую жену. В итоге, суд города Видное постановил передать бывшей супруге Грудинина 2/3 его акций Совхоза. Разумеется, это лишь пролог к получению полного контроля над предприятием со стороны акул подмосковного капитализма с его последующим расчленением и распиливанием.

Очень уж сильно мозолит глаза нашим властям Территория социального оптимизма, построенная Павлом Грудининым. Она должна быть уничтожена, чтобы не было у людей возможности сравнить между тем, как может быть, и тем, как есть. Что ж, наверное, те, кто стоит за этими подлыми действиями, отмерили себе два века. Желаем им жить долго и дожить до справедливого народного суда!

О. Борисов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');