');
Новости

Всего за неделю активисты ОНФ изменили своё мнение о руднянском мусоре благодаря Народному Контролю Смоленщины

29 мая

Активисты Народного Контроля Смоленщины (НКС) делятся информацией о том, что в этот же день, Общероссийский народный фронт (ОНФ) — Смоленск намерен осуществить долгожданный полевой выезд в Руднянскй район Смоленской области на предмет выяснения наличия свалок.

Им наплевать на наши дороги и свалки, – говорит Игорь, активист НКС – Меня руководитель ОНФ Семенцова Наталия обвинила в том, что на «Карте СВАЛОК ОНФ» я ЯКОБЫ РАЗМЕЩАЮ НЕДОСТОВЕРНЫЕ ФОТО. Главная задача этого проекта (да и, наверное, всех проектов ОНФ) занять побольше «места народного контроля». ОНФ – это общественная организация, которая доблестно служит действующей власти. Есть поговорка «Если попойку нельзя остановить – то её нужно возглавить…». Что успешно делает ОНФ. ОНФ «позаимствовала » у Навального идею контроля за качеством дорог и пытается его вытеснить с территории народного контроля.

3 июня

После моей жалобы вышестоящему руководству, смоленские активисты ОНФ открыли мне доступ к «Карте свалок», который ранее заблокировали, – сообщает Игорь.

4 июня

Всего за неделю представители ОНФ изменили своё мнение о Руднянском мусоре, – сообщает активист НКС – Получили нагоняй от вышестоящего, и призвали власти ликвидировать отмеченные на интерактивной карте свалок мусорные очаги в Руднянском районе.

Как мы уже смогли убедиться, ни одна государственная структура не может заменить народного контроля со стороны гражданского общества. Госсуррогатам приходится делать свою прямую работу «из-под палки». Каков Лидер, таков и Фронт.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');