');
Новости

Прополка сорняков вместо ремонта дороги – вот и всё благоустройство

Добрый день. Мы сегодня пришли в негодование от увиденного. 

Вместо того, чтобы отремонтировать дорожное покрытие во дворе нашего дома 64 по ул. Фрунзе, дворник ЖЭУ-13 пропалывал это самое дорожное покрытие! Ямы уже такие, что легковые машины не могут проехать к подъезду, а они травку вдоль бордюра рвут! В некоторых местах и бордюра уже нет. 

В октябре 2018 года мы писали коллективное заявление во все инстанции (ЖЭУ-13, Администрацию Заднепровского района, Управление ГИБДД) с просьбой проведения ремонта. Из Управления ЖКХ за подписью зам. начальника И. А. Захарова пришел ответ, что рассмотрение вопроса о ремонте асфальтового полотна в районе нашего дома состоится при формировании перечня работ в рамках муниципальной программы на 2019 год. 

Уже июль на исходе, а ничего не изменилось. Спасибо рабочим, которые ремонтируют фасад соседнего дома, за то, что ямы чуть засыпали строительным мусором. 

Может, мы не понимаем чего-то? Сейчас актуально избавляться от травы на дороге, чем от ям? Тариф за содержание, куда входит придомовая территория, растет, а из благоустройства только прополка? 

Почему везде нам говорят «Пишите. Будем реагировать»? Неужели вы сами не видите, в каком состоянии находится закрепленная территория?

О. Спесивцева,
житель дома ул. Фрунзе 64, г. Смоленск.



Читайте также: Глава администрации Заднепровского района Шаповалов Н.А. саботирует установку детской площадки

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');