');
Общество

Депутаты-коммунисты продолжают помогать смолянам

К депутату Смоленской областной Думы коммунисту Евгению Котову обратились неравнодушные граждане, проживающие в 6-м избирательном округе г. Смоленска, на ул. Крупской, которые сообщили о том, что по соседству с ними  на съемной квартире проживает многодетная малоимущая мать-одиночка с четырьмя детьми – 12-ти, 3-х, 2-х лет и года.

Посетив семью, депутат-коммунист убедился в её бедственном положении. На следующий день он передал матери через своего помощника большое количество детских вещей. Сам Евгений Котов многодетный отец и не понаслышке знаком с тем, как трудно сегодня, в условиях дикого капитализма, поставить на ноги детей.

Выяснив, в чем на данный момент наиболее нуждается семья, народный избранник выделил из депутатского фонда денежные средства, и при содействии соседки многодетной матери, Татьяны  Суздалевой, заботящейся по мере сил о данной семье, была приобретена детская коляска. Ее депутат-коммунист передал семье с пожеланиями здоровья детям и душевной стойкости матери в их воспитании.

Валерий Ефимов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');