');
Новости

Пути к победе…

Предвыборная гонка подталкивает нынешнюю районную власть и партию единороссов к разным путям — лишь бы снова удержаться в кресле. Скажите, так и должно быть?!

«Мы — вам, вы — нам» … Ход «конем». Как по шахматной доске. Да, только это жизнь! Играть на нервах избирателей не стоит… Речь идет о благоустройстве подъездной дороги и дворе, прилежащих к двухэтажкам по улице Советская, расположенных рядом с центральным парком.

Подъездная дорога и двор уложены асфальтом. Ровно, гладко — всё прекрасно! Жильцы домов — рады! Глядишь и снова избиратели поддержат группу единороссов по избирательному округу №1. Вне сомнения, должна работать «козырная» дорога и двор по улице Советская. А вот дорога, идущая к детскому садику «Солнышко», оказалась забытой. Передвигаться по ней, особенно в дождливую погоду, без опаски нельзя. Будешь облитым грязью и ехать на машине тоже не очень комфортно: ямка на ямке, да ямкой погоняет. А где парковочные места для машин, как должно быть?! Подумаешь дети и их родители.

Пустяк – потерпят. А районная школа, да и другие школы с их постоянными проблемами и надо ли этими проблемами забивать голову?! Ведь есть и ещё более «выгодные» варианты для победы в предвыборной гонке, да и на самих выборах — 8 сентября! Например, бордюры вдоль дороги по улице Глинки. Очень важно и как раз в канун выборов! Для пешеходов — это безопасно. А вот для кандидатов от партии Единая Россия — это гарантия к заветной победе по избирательному участку №2.

И снова о детях забыли. Лучше бы сделали для детишек в центре поселка Красный (в парке) игровой городок. А тот игровой инвентарь, что находится сейчас в парке слишком беден, неказист и неприсправен. Власть на выдумки мудра. Да вот только народу, как дальше жить! Особенно старикам в глубинке, да и молодежи — без работы и без комфорта. Да что селяне?. Сейчас — не до них… Тоже потерпят: главное что-нибудь пообещать. Глядишь и проголосуют. А не пойдут на участки, так даже ещё и лучше.

А как быть с тем, что многие жители района, в том числе и поселке Красный, не знают о дате выборов. И кто баллотируется как кандидаты в депутаты Краснинской районной Думы шестого созыва…Вот вся и присказка… А сказка о «хорошем» впереди. Главное — просчитать все пути к победе.

Уважаемые земляки, спасибо вам за ваше терпение, за вашу любовь и преданность Краснянской земле. И просьба в день выборов — 8 сентября — придти на избирательные участки и осознанно сделать правильный выбор.

С. Знамова

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');