');
Новости

Когда автомобилистам не лень собачиться

Гуляем по городу Ярцево с инстаграм @yartsevoru В социальных сетях регулярно идут препирательства по поводу неправильной парковки машин во дворах.

Вот один из постов:«Парковка на Энтузиастов 11. Научите уже эту мадам парковаться, и вообще нормально управлять автомобилем. Человек за рулем несколько лет, а парковаться нормально так и не может. Эта автоЛЭди, головная боль всех автомобилистов с этого двора. Простите, накипело!!!»
В защиту девушки высказалась другая девушка: «А не получилось ли так, что до этого и другие машины стояли так криво, а когда все разъехались, то вышло,что виновата она?» Племика продолжилась:«эта машина постоянно так паркуется… каждый день… занять два места… легко! А с парковкой вечером, беда…. занято все, и порой поставить машину действительно некуда. В перед было видио, там тоже эта машина была…»
И ещё один комментарий: «Про это авто скажу так же, что парковаться надо просто ровно…»

В общем собачиться можно по этому вопросу можно очень долго. Но вот жителям дома Энтузиастов 11, невдомек, что проблему можно решить раз и навсегда, так как это сделали жители домов из «коробочки» по улице Максима Горького (в районе магазина «Центральный». Они нанесли разметку на парковке автомобилей и теперь все паркуют ровно и места для машин стало больше. Это потому что, замечено, что когда есть разметка, 99% автомобилисты ставят ставят машину ровно. 

Удачно запарковался инстаграм @yartsevoru

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');