');
Блоги

С Вашим днем, дорогие учителя!

Вчера, 4 октября, в преддверии празднования дня учителя, вместе с моими товарищами Андреем Шапошниковым и Андреем Митрофаненковым навестили коллектив Красноборской санаторно-лесной школы.

Ещё менее года назад, это уникальное учебное заведение было на грани закрытия. Но благодаря сопротивлению педагогического состава, при поддержке фракции депутатов от КПРФ в Смоленской областной Думе, нам удалось отстоять школу! В последствии наша фракция оказала помощь в приумножении материальной базы для учебного учреждения: отремонтировали некоторые классы и кабинеты, поставили систему видеонаблюдения, помогли оснастить школу учебно-методическими пособиями.

Депутаты-коммунисты и дальше будут способствовать защите интересов педагогов и школьников, которые, к сожалению сегодня, поставлены в унизительное материальное положение. От себя лично, хочу выразить слова благодарности всем учителям, которые верой и правдой служат на благо воспитания будущих поколений, на благо будущего страны! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, терпения в вашем титаническом труде, чтобы то учение, которое вы несёте молодому поколению, в будущем стало светилом, ведущим народ и страну к справедливости, благополучию и новым свершениям и победам! С Вашим днем, дорогие учителя!

Кирилл Быстров,
депутат Смоленской областной Думы фракции КПРФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');