');
Новости

Администрация отписок

Когда городом никто не занимается, он становится заброшенным, на тротуарах, у бордюров начинают расти сорняки и полевые травы.

Жители Киселевки, наверно, обращали внимание на территорию у Магнита рядом с 37 школой. Территория запущена, не убирается вдоль бордюров смет и проросшая трава.

Три обращения в администрацию города ни к чему не привели, причем, я в первом письме писала, чтобы разобрались, кому принадлежит территория. Два ответа пришли о том, что территория приведена в порядок, и даже есть фото территории. Послала в третий раз фото, написав, что территория не приведена в порядок и смет не убран. Ответ не изменился, только разобрались с территорией.

Если новый глава Промышленного района знаком с отпискми его отделов, то зачем его заменили, зачем поменяли мэра, если наши районы в мусоре, летом в зарослях, в покрышках, по каждой проблеме нужно писать в администрацию города. Такого бардака нет в маленьких городах, у нас — областной центр.

Когда будут работать административные комиссии по нарушениям Правил благоустройства г. Смоленска? Нам крайне неприятно жить в заброшенном районе, который не благоустраивает уважаемый мэр Борисов!

Последние три фотографии по второму и первому обращению.

И. Ирина

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');