');
Новости

С Новым Годом, дорогие смоляне, товарищи и друзья!

Снова мы на пороге Нового года. Яркими огоньками переливаются гирлянды новогодних ёлок. Ребятишки ждут прихода Деда Мороза. Взрослые проводят время в приятных хлопотах в преддверии праздничного торжества. 

Рождённые в Советском Союзе прекрасно помнят, с каким воодушевлением встречали мы каждый Новый год. Мы строили планы, не боясь завтрашнего дня. И мы были твёрдо уверены – перемены только к лучшему. 

С особыми чувствами поздравляем с наступающим Праздником всех, кто выбрал для себя путь верности идеалам добра и справедливости! 

Новый год – особый Праздник, светлый и долгожданный. Он открывает новую страницу в нашей жизни, дарит нам надежды на лучшее. Уверены, что трудолюбие и ответственность, преданность и любовь к малой и большой Родине помогут не только закрепить достигнутые результаты, но и добиться новых успехов. 

Мы с большой надеждой и верой смотрим в Новый 2020-й год – год 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина и 75-летия Победы советского народа под руководством Коммунистической партии в Великой Отечественной войне. 

Надеемся, что рабочие и сельские труженики, все люди труда вместе с КПРФ и народно-патриотическими силами нашей страны добьются построения справедливого общества. Такого общества, где каждый гражданин будет жить достойно, уверенно смотреть в будущее. Общества, где не будет эксплуатации человека, где будут созданы все условия для гармоничного развития личности. Общества, где будут достойными зарплата, пенсии, стипендии, социальные пособия. 2020-й год – год больших выборов на Смоленщине – Губернатора, муниципальных руководителей и депутатов. Будут ли они соответствовать высоким требованиям? Зависит это от Вас, массы смолян, хорошо ощущающих своё нынешнее положение. 

Желаем всем Вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах! Пусть всегда в ваших семьях будет взаимопонимание, поддержка друг друга, общие полезные дела, надежды на перемены к лучшему! 

Мира, благополучия вам и вашим близким в наступающем Новом году! 

Президиум Контрольно-ревизионной комиссии 
Смоленского областного комитета КПРФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');