');
Политика

Николай Платошкин – примитивный брехун или подсадная утка Кремля?

Лично я пришел к умозаключению, что и то, и другое. За время выходных этот деятель разразился многочисленными ругательными и лживыми постами у себя на странице в контакте в адрес Кузнецова В.В. Для таких политических проходимцев скандальный пиар – тоже пиар.

К сожалению, в наших рядах нашлось несколько пособников, которые отправляли ему служебные  партийные документы и гнали дезу в собственных интересах.  Их имена обкому известны и, думаю, Платошкин знает, какой разговор может последовать с нарушителями устава партии. Так что пусть готовит свой очередной опус и по этому поводу.

Наподобие того, что он разместил у себя сегодня утром. На основании появившейся  писанины напрашивается вывод: Н.Н. Платошкин – не только новоявленный поп Гапон, но и отменный лжец. Ибо в этом сообщении он утверждает, что я лично на пару с губернатором Островским «давил» на председателя местного профсоюза за то, что тот предоставил помещение для учредительной конференции его движения «За новый социализм».

Со всей ответственностью заявляю: это пещерное, примитивное вранье. Никакого давления и даже разговора с моей стороны с руководителями и аппаратом областного профсоюза ни в субботу, ни в воскресенье, ни ранее не было. Как аж с декабря месяца прошлого года не было встреч и каких-либо разговоров вообще с действующим губернатором.

А так называемые сторонники лидера «нового социализма» в Смоленске  по сообщению наших товарищей (которые тоже хотели поприсутствовать на мероприятии) бегали словно зайцы по городу и маскировались, но в здании профсоюза конференцию не провели. У меня возникают сомнения, был ли «мальчик» вообще. Потому как даже не члены КПРФ, возлюбившие Платошкина,  на предполагаемое сборище попасть не сумели.

В 2004 году у нас уже был засланный казачок Г. Семигин, пытавшийся приватизировать партию. И урон им был нанесен серьезный. Как бы не наступить на те же грабли еще раз.

А если этот политический авантюрист собирается и впредь воевать со мной и партийной организацией, пусть знает: без ответа его нападки не останутся. Те же прихлебатели Платошкина, которые упражняются в мой адрес в словоблудии, меня мало волнуют.

В. Кузнецов,
Первый секретарь Смоленского ОК КПРФ

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');