');
Общество

«Где наша вода?»

ПРЕДИСЛОВИЕ!

30 лет горе-эффективные менеджеры разных уровней и рангов реформируют систему ЖКХ. Ежегодно летом 3 десятилетия подряд тратят десятки наших с Вами миллиардов рублей на якобы ремонт сетей.

Но у меня и надеюсь у Вас тоже возникает к этим дельцам резонный вопрос: «Какого черта, честные трудящиеся люди, исправно платящие последние гроши за коммуналку, должны каждое лето мыться в тазах и греть воду в кастрюлях???!!! У вас что, совсем там «крыша» поехала?

И это в стране, победившей фашизм, запустившей первого человека в космос? Хотя НЕТ! О чем бы не разглагольствовал Путин, как бы не изгалялось его раболепное окружение, как бы не пытались затуманить народный разум информационные извращенцы из Кремля, той страной был Союз Советских Социалистических Республик до которой новоиспеченной буржуазии не дотянуться никогда!!!

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС!

Друзья, уверен на 100% что всех уже просто достало то обстоятельство, что каждое лето в нашем родном городе-герое Смоленске отключают горячую воду!!!

Ко мне от Вас поступила огромная масса обращений по данному факту. В связи с этим мной был направлен запрос в правоохранительные органы, а так же губернатору Островскому с требованием прекратить издеваться над смолянами !!! Не знаю услышит ли власть людей, но пока кроме коммунистов все боятся даже вслух сказать об этой осточертевшей проблеме!

P.S. Мое мнение, что отключение горячей воды в условиях пандемии коронавируса — это самое прямое преступление против жизни и здоровья смолян о чем я также указал в своем запросе!

Кирилл Быстров,

депутат Смоленской областной Думы.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');