');
Общество

Набор в команду контроля за выборами

Группа координации контроля за выборами Смоленского областного отделения КПРФ проводит набор добровольцев, неравнодушных к обеспечению честных выборов в регионе, для формирования резерва участковых избирательных комиссий (УИК), членов УИК с правом совещательного голоса и наблюдателей для работы на выборах депутатов Смоленского городского Совета и Губернатора Смоленской области 2020 года.

Система работы КПРФ по контролю за выборами опирается на постоянно действующую организационную структуру, квалифицированную юридическую службу, представительство в избирательных комиссиях всех уровней и отработана годами.

До начала реальной работы планируется обязательное обучение участников, выдача методических материалов, распределение по избирательным участкам, знакомство и координация действий членов избирательного процесса работающих на одном участке и в одном здании.

Пресечь фальсификацию выборов можно только большой, сплоченной командой, объединенной целью чистоты выборов.

Приглашаем в эту команду всех честных граждан, вне зависимости от политических взглядов, принадлежности к разным оппозиционным партиям и общественным организациям.

Группа контроля за выборами Смоленского областного отделения КПРФ ждет ваших сообщений по телефону: +7 (4812) 35-04-66 или на электронную почту kprfsmolensk@yandex.ru.

О себе просьба сообщить:
1. Фамилия, имя, отчество
2. Ваш телефон для связи
3. Ваш е-mail
4. Район, предпочтительный для работы в УИК
5. Опыт работы на выборах

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');