');
Блоги

Есть такая организация!

В последнем выпуске газеты «Сафоновская правда» депутат областной думы из фракции ЛДПР и по совместительству председатель Сафоновского районного отделения ВОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А. Герасенков заявил (цитирую): «Мне не довелось стать комсомольцем, был только пионером. Но о том какую роль играл комсомол, знаю. В настоящее время нет ни одной организации, которая хоть чем-то напоминала бы ВЛКСМ. Тогда молодёжь воспитывали в лучших традициях патриотизма. А теперь всё для галочки. Провели-отчиталсь, а не сформировали у человека любовь к своей родине. А что там провели? Вынесли они для себя хоть что-нибудь? Нет».

Хочу сказать, что есть такая организация! И это не МГЕР, и не «Молодёжная организация ЛДПР», и даже не «Российский Союз Молодежи», а самый настоящий продолжатель дела Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи – ЛКСМ РФ! Жаль, что Александр Владимирович не следит за судьбой комсомола на данный момент и не присутствовал ни на одном его мероприятии.

Так вот, сегодня Ленинский комсомол (ЛКСМ РФ) остаётся верен коммунистической идеологии и, следуя традициям ВЛКСМ, уверенно смотрит в будущее. Говоря только о Сафоновской районной комсомольской организации, могу рассказать о множестве мероприятий, которые связаны не только с волонтёрской и спортивной деятельностью, но и с работой по патриотическому воспитанию молодёжи. Это и встречи с ветеранами войны, которые рассказывают молодому поколению о боях за Родину, и благоустройство воинских захоронений и, наконец, памятные мероприятия, такие как футбольный товарищеский матч в память Александра Викторовича Никулина, погибшего на территории Демократической республики Афганистан при исполнении интернационального долга.

Семен Анисенков,
первый секретарь Комитета Сафоновского
районного отделения ЛКСМ РФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');