');
Новости

Вышла в свет книга первого секретаря Смоленского обкома КПРФ Валерия Кузнецова

«Не разменивать своих убеждений» — именно так назвал свою книгу лидер смоленских коммунистов Валерий Венедиктович Кузнецов.

Основную часть издания  составили публикации автора, появлявшиеся на протяжении почти двух десятилетий на страницах региональной и центральной прессы, главным образом левопатриотической направленности.

Активную политическую деятельность В. Кузнецов неизменно совмещает с публицистикой. Стремление не только участвовать в политических процессах, но и анализировать происходящее, желание поделиться своими мыслями, объяснить суть событий и поступков их участников широкой общественности, видимо, обусловлены такими вехами его жизненного пути, как работа литературным сотрудником районной газеты в юные годы и инструктором политотдела по агитации и пропаганде во время прохождения службы в рядах Вооруженных Сил.

Из содержания и стиля материалов вырисовывается образ автора. Взгляд на нашу жизнь неравнодушного гражданина, болеющего душой за родной город и его жителей, за регион и страну, патриота своего Отечества и верного присяге офицера, который не может спокойно взирать на уничтожение некогда славной и самой боеспособной в мире армии, убежденного коммуниста, для которого на первом плане — борьба за возрождение социализма и народовластия в России, читатель найдет в материалах, вошедших в книгу.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');