Как не дать присвоить миллионы рублей. Наше новое видео про незаконные манипуляции с деревьями, вырубленными в Дорогобуже. И про то, как мы их пресекаем.

');
Как не дать присвоить миллионы рублей. Наше новое видео про незаконные манипуляции с деревьями, вырубленными в Дорогобуже. И про то, как мы их пресекаем.
Забастовка проблем не решила
Партизанская Смоленщина
В год 80-летия Победы советского народа над фашистской Германией КПРФ стала инициатором исторического события
ОБНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ — ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ СПОСОБНОСТИ СТРАНЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВЫЗОВЫ И УГРОЗЫ. Резолюция XIX Съезда КПРФ
В Смоленске состоялось открытие правоохранительно-патриотической смены «Патриот»
«Орест Верейский: От Теркина до Америки»
Подписано соглашение о взаимодействии между Смоленским областным отделением КПРФ и Ассоциацией ветеранов боевых действий СВО Смоленской области
Геннадий ЗЮГАНОВ: «Надо всё сделать для того, чтобы Россия могла быть в состоянии противостоять новой агрессии и большой войне против Русского Мира»
В музее-усадьбе М.И. Глинки состоится концерт «И божеству, и вдохновенью, слезам, и жизни, и любви»
В Смоленской области отражена очередная атака вражеских беспилотников
Ребята из лагеря «Салют» приняли участие в интеллектуальной эстафете «Будьте как маяк!»
Глава СКР поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП с участием общественного транспорта в Смоленске
В воскресенье прошел «Смоленский велофестиваль – 2025»
В Смоленске завершены работы на мемориале воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны
Топ-5 самых «дорогих» вакансий начала июля в Смоленской области
ДЭГ — СИСТЕМА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ
В Смоленске произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и трамвая
Геннадий ЗЮГАНОВ: Мы будем настойчиво воплощать в жизнь Программу Победы!
В Витебске проходит медиавыставка о российско-белорусском пограничье
РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА