');
Политика

«Кроты» и либералы в одной упряжке

Бог ты мой, сколько шума возникло в узком кругу ограниченных людей после появления на сайте «Смоленской правды» заметки «Гнилое яблоко переходит в наступление». Ладно бы, возбудились разномастные либерастики и бросились в атаку, пытаясь обвинить меня во всех смертных грехах, в том числе, «очернении рабочих и воинских профессий, оправдании истребления рабочих и крестьян и защите мафиозного семейства». Не буду выяснять, кому и что на «трезвую голову» померещилось, психопатия не по моей части. А вот встроившимся в эту кампанию «разоблачения» путчистам из пятой колонны хочу все же сказать несколько ответных слов.

Во-первых, я никогда не пытался скрыть свое авторство в написании критических материалов в отношении вас и подобной вам нечистоплотной шушеры. Мой псевдоним, под которым выходят некоторые публикации в «Смоленской правде» и на ее сайте, известен как Губернатору на пару с департаментом внутренней политики, так и функционерам «Единой России» вкупе с облизбиркомом. Не считаю нужным оповещать о нем различных блохеров и некоторых продажных и прикормленных журналистов, собирающих мох с болота в погоне за сенсацией.

Во-вторых, знают об этом и многие члены нашей партии на Смоленщине. В том числе и администратор телеграмм-канала «Смоленский обозреватель» В. Живица, клепающий гаденькие посты по поводу и без оного. Именно он со своим подельником А. Шестериковым с нескрываемым удовольствием целых два дня топтались на моей биографии, в том числе и военной службе. Обратите внимание на злобствование двух белобилетников, не служивших в армии и не знающих ее специфики.

В-третьих, если с интернетовской звездой, написавшей письмо Папе Римскому и разославшему недавно по соцсетях фальшивое заявление о моей пропаже (в настоящее время разбирается полиция), все ясно, то Шестериковым движут исключительно союзнические обязательства перед политическим проходимцем О. Каравашкиным, которого пнули из партии. Где-то там просматривается еще одна фигура склочного треугольника «идейного» экс-коммуниста И. Новикова. Их уши прямо или косвенно торчат рядом с дешевой писаниной на телеграм-канале Живицы. 

И в качестве послесловия: не так давно мне пришлось присутствовать на похоронах афганца, который несколько лет возил грузы для жителей воюющего Донбасса из Смоленска.

Выразить признательность и отдать последний долг боевому товарищу приехал один из ополченцев, наш земляк из Ярцево, который рассказал мне весьма неприятный эпизод. Четыре года назад в Донбассе в бою с нацистами погиб смоленский доброволец Денис Спицин. По словам товарища, это был неравнодушный, сильный и смелый человек, отважный боец и надежный друг: «Кош навсегда останется в нашей памяти». «Вечная слава» — писали десятки смолян в соцсетях. Но был один единственный комментарий, который опрометчиво разместил, несомненно, моральный урод. Примерно в таком ключе: «Кто тебя туда звал? Пусть земля тебе будет стекловатой!»Крамольная надпись попала в поле зрения ополченцев. Представляете, что было? Они предприняли меры для поиска мерзавца. Чтобы не только посмотреть в его пустые глаза, но и сказать пару слов. Но он затихарился, а тут появились важные, неотложные дела. Поиски отложили и вот теперь приехавший попросил помочь найти это насекомое. И даже назвал пару аналогов предполагаемой фамилии. Я сначала не врубился в ее содержание, а теперь думаю, что знаю этого типа. Размышляю, позвонить — не позвонить в Донецк или дождаться следующего приезда ополченца.

А мы нередко удивляемся, откуда рядом с нами появляются корысть, зависть, подлость? И заслуживает ли серьезного наказания, с позволения сказать, человек, ненавидящий свою, а точнее, нашу страну, ее героев, но защищающий бандеровщину и убийц российского добровольца?

В. Кузнецов.

1-ый секретарь Смоленского ОК КПРФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');