');
Общество

Обсуждали, анализировали, дискутировали

4 марта в актовом зале Смоленского обкома КПРФ состоялось расширенное заседание Совета регионального отделения общероссийского общественного движения «ВЖС-«Надежда России».

С докладами «О задачах патриотических организаций Смоленщины по подготовке и проведению избирательной кампании в областную Думу» и «О работе партийного актива и представителей левого движения Смоленской области по оказанию помощи участникам СВО» выступил первый секретарь областного комитета партии В. Кузнецов.

Присутствующие приняли активное участие в обсуждении, причём не только в рамках предложенной повестки дня, но и по ряду других вопросов. Женщинам было о чём рассказать, прежде всего, поделиться опытом работы, которой они занимались последние годы как в областном центре, так и в районах. Они прекрасно знают социальную обстановку в зоне своей ответственности и готовы оказать помощь нуждающимся, среди которых малоимущие, многодетные семьи, дети-инвалиды, детские дома.

В свете решаемых КПРФ и патриотическими организациями задач женский актив готов принять участие в предстоящих выборах, а также продолжить работу по обеспечению участников СВО всем необходимым.

В расширенном заседании приняли участие активисты Смоленского городского отделения ЛКСМ во главе с первым секретарём В. Трифоненко

В прениях по повестке дня и обмену опытом выступили: председатель организации Р. Фролова, активисты движения Н. Большакова, О. Шапошникова, Н. Штыликова, Л. Перепёлкина. 

Р. ФРОЛОВА

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');