20 сентября в Смоленском колледже правоохраны и правосудия состоялась традиционная церемония – студенты первого курса приняли торжественную клятву на верность родной стране и профессии.
Мероприятие открыла директор колледжа Наталья Скоморощенко, обратившись к будущим офицерам правопорядка с напутственным словом. Она пожелала студентам успехов в освоении правовых наук, быть порядочными, дисциплинированными и преданными своему делу.
В торжественной обстановке более 150 студентов из разных регионов страны в присутствии официальных гостей и родителей произнесли клятву. Они обязались соблюдать Конституцию, стоять на страже Закона и Порядка, выполнять требования Устава колледжа, верно и самоотверженно служить Отечеству, быть мужественными и честными.
Завершилось мероприятие первым парадом студентов-первокурсников. Будущие сотрудники правоохранительной системы стройными рядами прошли торжественным маршем, неся знамя колледжа.
По материалам smoloblduma.ru

You must be logged in to post a comment Авторизация
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.