');
Новости

Больше 90% россиян выступили против существования «Ельцин-Центра»

Большинство россиян (91%), принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, выступили против существования «Ельцин-Центра». Они видят в данном проекте не что иное, как искажение истории.
Только 5% проголосовавших выступили за существование «Ельцин-Центра». По их мнению, реализация данного проекта — это проявление уважения к первому Президенту России.

«Подавляющее большинство народа выступает против попыток увековечивания памяти Бориса Ельцина, — прокомментировали результаты опроса в московском горкоме КПРФ. — Мы абсолютно солидарны с мыслью, что превозношение указанного лица представляет собой фальсификацию историю. Ни один вменяемый человек не станет превозносить деятеля, развалившего нашу страну, ввергнувшего её в экономическую, социальную и демографическую катастрофу, поставившего Россию на службу интересам «ведущих мировых держав». Последствия ельцинско-гайдаровского погрома, пафосно именуемого «демократическими реформами», наша страна испытывает вплоть до настоящего времени».

Всего в опросе приняли участие 5 161 человек.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');