');
Новости

В Рославле вор украл металлический забор и продал его соседу потерпевшего

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» за помощью обратился житель города Смоленска. Мужчина рассказал полицейским, что вернувшись на участок, после долгого отсутствия, обнаружил пропажу забора из металлопрофиля.

Участковый  опросил владельцев соседних домов, а также провел подворовой обход. На одном из участков сотрудник полиции обратил внимание на схожий по приметам забор зеленого цвета. Владелец участка подтвердил, что металлопрофиль приобрел у наглядно знакомого гражданина.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний неоднократно судимый за аналогичные преступления житель города Рославль. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник признался в содеянном, пояснив, что не имея постоянного заработка, решился на кражу металлического забора с целью сбыта. Вырученные денежные средства подозреваемый потратил на собственные нужды.

По материалам пресс-службы

УМВД Смоленской области

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');