');
Новости

Ельня: День освобождения

30 августа у жителей легендарной Ельни был большой праздник. Официально — День города, но связана эта дата в первую очередь с годовщиной освобождения Красной армией райцентра и всего района от немецко-фашистских захватчиков.

В честь знаменательного события в Ельне прошли праздничные мероприятия, была организована ярмарка, состоялись народные гуляния.

На торжественное заседание во дворец культуры собрались сотни людей. Решением Администрации и райсовета были отмечены и награждtны трудовые коллективы, предприниматели, десятки тружеников села, отличившиеся в вопросах благоустройства, обслуживания населения, изобретательно и красочно оформившие свое подворье, сад, огород.

В ходе мероприятия руководитель фракции КПРФ в Смоленской областной Думе, 1-й секретарь Смоленского областного комитета КПРФ поздравил собравшихся с праздником и вручил памятные медали «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» двадцати пяти ельнинцам, имеющим активную жизненную позицию, внесшим значительный вклад в деятельность и развитие своей малой Родины!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Смоленского обкома КПРФ

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');