');
Новости

«Кормящий отец». Новая цитата от представителя партии власти

Едва ли не каждый день мы рассказываем о том, как «признаются в любви» к населению российские чиновники и депутаты из партии «Единая Россия». Вчера список таких власть имущих пополнился Алексеем Провозиным – народным избранником из Омска.

Приводим слова депутата-единоросса, достойные попадания в золотой фонд цитат. «Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются. Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных! И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум».

Какой ответственный Алексей Провозин! Его отеческая забота в отношении бюджета вызывает лишь слёзы – слёзы умиления! Ну а многодетные семьи… Так ещё Глацких же сказала: государство никого рожать не просило. Тем более, с голоду никто не умрёт, ведь «макарошки везде одинаково стоят», как заметила саратовская чиновница Соколова. А небогатое питание, что было замечено сенатором Лаховой, способствует «светлости головы». Да и вообще: если не на что приобретать товары, то это не цены высокие, а заработок низкий, как пояснял липецкий губернатор Артамонов.

Словом, партия власти уже прямым текстом говорит: «Мол, ничего вы от государства не получите. Не для того мы править пришли».

А. Захаров

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');