');
Новости

Судебные приставы взыскали задолженности по алиментам

В результате рейда, произведенного сотрудниками регионального УФССП 5 марта, сумма взысканных алиментов составила 224 тысячи рублей.

При работе с исполнительными производствами данной категории, судебными приставами-исполнителями применяется целый комплекс мер: от вынесения постановления о временном ограничении на выезд должника из России до привлечения к уголовной ответственности.
Судебные приставы осуществили 849 выходов по исполнительным производствам о взыскание алиментных платежей. Выходы были осуществлены по производствам, по которым отсутствуют сведения о месте работы, а также по должникам, где оплата по алиментам не осуществляется. Кроме того, должникам были вручены повестки об обязательной явке к судебному приставу.
В ходе рейда по 78 исполнительным производствам наложен арест на имущество должников. По 14 производствам данной категории судебные приставы направили постановления об обращении взыскания на доходы неплательщиков. При проведении адресных рейдов сотрудники составлили 47 административных протоколов. По трем делам установлены разыскиваемые должники.

 

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');