');
Политика

Кирилл Быстров: как буржуазное государство олигархов плюет даже в «своих охранителей»

Очень познавательное видео о том, как буржуазное государство олигархов плюет даже в «своих охранителей». Но, к сожалению, зачастую — эти охранители не понимают, что они должны стоять вместе с трудовым народом, который борется за интересы большинства, в том числе за их собственные интересы.
P.s. Обратите внимание на первое видео, когда якобы «руководитель-офицер» говорит подчиненным, что вы не доживете до пенсии, если пойдете на завод или станете офисным работником…
В общем излюбленный способ буржуазии: «Разделяй и властвуй».
Даже народную милицию, с молчаливого согласия сотрудников, переименовали в полицию. А мы прекрасно знаем, что делали «полицаи» в нашей стране во время оккупации гитлеровской Германией.
И не стыдно вам носить это название сегодня, когда Вас, как и простого трудягу на заводе или в офисе унижает руководство, государство оставляет голодранцами, из вас делают «козлов отпущения», и что самое главное, нас с вами пытаются стравить только лишь потому, что мы хотим социальной справедливости в нашей стране и лучшей жизни для всех нас, а не отдельной шайки жуликов и воров имя которой — буржуазия и олигархат!

депутат Смоленской областной Думы фракции КПРФ

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');