');
Новости

На Дорогобужкотломаше опять задерживают зарплату. Рабочие цеха приостановили работу

На почту нашей редакции пришли письма от работников Дорогобужкотломаша. Мы решили что данные сообщения нужно придать публичной огласке, дабы вызвать общественный резонанс. Надеемся привлечь внимание профсоюзов, правозащитников и чиновников к решению данной проблемы. Орфографию сохраняем без изменений.

Здравствуйте! Я являюсь работником АО «Дорогобужкотломаш», на производстве идёт сокращение штата, не зависимо от того кто требовал свои права или нет, в первую очередь сокращают пенсионеров. Да, многих из молодых не устраивает такая ситуация с задержками заработной палаты, не выплатой премии в полном объёме и они увольняются сами. На заводе действительно печальное положение, он весь по уши в долгах и судебных исках. Вот и в этом месяце зарплаты опять нет и с сегодняшнего дня рабочие цеха приостановили работу на основании ст. 142, ст. 379 ТК РФ.

 

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой, в очередной раз на знаменитом предприятии Дорогобужкотломаш задержали зарплату, на вопрос когда будет выплата в бухгалтерии отвечают «мы ничего не знаем», у меня ипотека, что я должна в банке сказать? «извините, когда внесу очередной платёж я незнаю» помогите посодействуйте пожалуйста. Спасибо!

 

Ранее мы писали что рабочих Дорогобужкотломаша ожидает возможное добровольно-принудительное увольнение

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');