');
Новости

Истина рождается в обсуждении

31 июля прошла встреча депутата Смоленской областной Думы Агеенкова Артура Игоревича с жителями домов №6 и №3 по улице 3-я линия Красноармейской Слободы. Артур Игоревич помог разрешить длительный конфликт соседей по поводу установки детской качели и песочницы.

Инициировала вопрос установки детской площадки старшая дома №3 – Хейсина Зоя Михайловна. Она рассказала, что со времен постройки домов дети не имели своих качель и даже песочницы. Не все жильцы были согласны с инициативой расположения площадки на придомовой территории дома №3. Дело в том, что у дома №6 нет места для установки площадки, а у дома №3 ее достаточно. Споры и склоки были горячими. Ситуация сложилась таким образом, что обижена друг на друга была и та, и другая сторона. Также при обсуждении присутствовали представители управляющих компаний, обслуживающих два этих дома.

Выслушав обе стороны, Агеенков донес до жильцов, что прежде чем воплощать идеи установки площадки, необходимо поинтересоваться, что по этому поводу думают представители ответственных служб и управляющие компании. В ходе дискуссии стороны пришли к соглашению, что детскую площадку установят у дома №3. А установит ее управляющая компания «Нахимовский», обслуживающая дом №6.

А. Канаев

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');