');
Новости

Выборы в Краснинскую районную Думу впереди

8 сентября 2019 года состоятся выборы Краснинской районной Думы VI созыва. Это важное политическое событие в районе встречают избиратели с надеждой, что очередная, выбранная ими Дума, поможет им улучшить, если не материальное, то хоть моральное состояние.

И правящая партия «Единая Россия» и оппозиционные: КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, — готовятся по-разному провести предвыборную компанию.

«Единороссы», чтобы удержать власть в своих руках, идут, как всегда, к усложнению процесса голосования для избирателей. Они уже сократили 25% избирательных участков в районе. Что это дало? Большая часть избирателей, особенно люди пожилого возраста, а их около 50% избирателей и «безлошадные», из-за больших расстояний до избирательных участков, лишены возможности прийти на избирательный участок.

Значит, проголосуют 20-25% избирателей, из которых 80% чиновничьего сословию и то — по принуждению. Проголосуют за тех кандидатов, на кого укажут правители района.

За 2-3 дня вам в почтовый ящик бросят список кандидатов, за которых НАДО проголосовать.

Кандидаты от «Единой России» идут на выборы часто без четкой программы, одни декларации. В ходе проведения «Дня голосования» не раз «единороссов» ловили на вбросах. А подтасовка протоколов итогов голосования остаётся теневой столовой любых выборов.

И это партия власти называет совершенствованием избирательной системы.

Оппозиционным партиям приходится уповать только на массовость голосования. Но «Единороссы» своей оптимизацией гасят эту массовость. Сейчас, потеряв доверие большинства народа из-за принятых ими антинародных законов «единороссы» пойдут на любые запреты и препоны.

Вспомните запреты власти держащих района коммунистам поздравить детей детского сада «Белочка» и учеников средней школы д. Гусино с Новым годом. А прилюдное снятие представителями власти д. Гусино агитационного предвыборного материала КПРФ.

Выборы — это оценка работы партии власти; выполнения ими предвыборной программы и наказов избирателей. Это и предстоит нам сделать 8 сентября 2019 года. Будем вместе ставить оценку партии власти!

Секретарь бюро РК КПРФ А. Супрунов.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');