');
Общество

Благодарность Олегу Копылу и Артему Трудовскому

благодарность от постояльцев вишенок

Мы, проживающие в Геронтологическом центре «Вишенки» г. Смоленска, узники, инвалиды, ветераны и дети войны, хотим от всей души поблагодарить депутата Копыла Олега Владимировича и его помощника Трудовского Артема Сергеевича за помощь и поддержку, а также за надежду на достойное пребывание в интернате, т.к. на протяжении длительного времени нарушались наши конституционные права администрацией интерната.

У многих из нас есть группа инвалидности, ветеранские, разные льготы, но всё изымается в казну интерната, хотя мы все оплачиваем из пенсии 75%, лишили выплат сирот (4 чел.) и 2 пенсионеров. Все мы живём в равных условиях и питаемся с одного котла, но платим – по-разному? Разве это правильно? И не считается нарушением конституционных прав? В основном мы люди старые и не вполне здоровы (многим за 80 лет), разве мы не заслужили достойной старости и нас можно обирать, беспомощных и нищих стариков, безнаказанно? Это нужно остановить!

После неоднократных встреч с Олегом Копылом и Артемом Трудовским с их помощью мы выиграли два судебных процесса и надеемся, что вместе с ними одержим победу над безразличием, хамством и грабежом и без того нищих стариков. С таким контингентом, как у нас, должны работать только честные и порядочные люди, имеющие совесть, чувство справедливости и сострадание, но у нашего руководства эти качества отсутствуют.

Еще раз большое спасибо Олегу Владимировичу и Артему Сергеевичу за поддержку и ожидаемую победу! Желаем всем крепкого здоровья и благополучия!

С уважением Самолутченкова М.С., Козинец Л. Г.,
Седина Н. М., Ракитина Ф. Н., Артамонова Л. С.,
и другие проживающие в СОГБУ Центр «Вишенки».

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');