');
Новости

«Скромненький» дворец Володина в Подмосковье

Вячеслав Володин независимо от занимаемого поста остается одним из самых мало известных политиков. Многие люди стараются получить информацию о нем, но в результате сталкиваются лишь с утверждением о том, что он «из глубинки из Саратова. Хотя он уже давно живет в Подмосковье и почти не вспоминает о родине. Так что давайте взглянем на его «домик».

Дачный кооператив Сосны

Можно было бы просто сказать, что у Володина дом в дачном кооперативе «Сосны», но вот только такая информация окажется неполной. На самом деле «скромный» дворец строился аж 10 лет, превратившись в настоящую сказку для роскошного отдыха. 

Оценочная стоимость имения составляет 235 000 000 долларов. Сама усадьба построена в старорусском стиле, а вокруг нее находится огромный банный комплекс, искусственный пруд и теннисный корт. Вячеслав Володин любит активный и комфортный отдых.

Для гостей же построен гостевой домик с несколькими комнатами, находящийся прямо на берегу пруда. Причем это неспроста, ведь тут приезжие могут и порыбачить. У Володина прямо на участке водятся сомы и форель, так что отдых станет полноценным.

Дворец Володина находится всего в 20 км от Москвы, но при этом он показывает минимальные годовые доходы. 

Дзен-канал Российская элита

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');