');
Новости

Приход, достойный мэра

Вместо эпиграфа: «Каков поп – таков и приход».

Лизоблюд Нумерной продолжает заказную кампанию против КПРФ. Впереди выборы в городской Совет, и градоначальнику А. Борисову, по нашему убеждению, архиважно создать о коммунистах негативное мнение. Чтобы не мешали и впредь «работать» и претворять в жизнь любые непопулярные среди смолян решения. И здесь такие борзописцы в самый раз, да еще в ранге советника. Кроме материальной заинтересованности Нумерному по душе любой пиар: хоть в дерьмо окуни, но чтобы быть на слуху. А так кто бы этого беспринципного прощелыгу знал в Смоленске?

Рискуя повысить интерес к столь «нехорошему» человеку, тем не менее, публикуем обращение жителей к губернатору и мэру города, которое оказалось вчера в письменном виде в наших руках. Оно было размещено на телеграм-канале «Смоленский оборзеватель», который представители власти пытаются приписать нам. Но их мнение ошибочно. Само обращение не совсем тактично по сути, но верно по содержанию. И коль советник главы Смоленска напросился, мы не можем обмануть его ожиданий. Да и авторам «Смоленского оборзевателя» будет, думаем, приятно.

Комментарий первого секретаря Смоленского ОК КПРФ В.В. Кузнецова:

– В преамбулу к размещенному выше обращению добавлять по существу что-либо вряд ли уместно. Взятый властью на содержание Нумерной нужен ей именно для таких целей. Это во-первых!

Ну, а во-вторых, для того, чтобы он не «кусал» администрацию города и А. Борисова за их «трудовые свершения». А там, сами знаете, есть за что. Вот, собственно. две причины, по которым Нумерного держат на привязи, несмотря на то, что этот больной на всю голову и другие части тела сочинитель, давно нуждается в консультациях и лечении у психиатра.

Исходя из вышесказанного, мы бы порекомендовали градоначальнику до исхода понедельника убрать этого информационного извращенца из своей команды, о чем сообщить в местных СМИ.

Такой шаг будет логичным и правильным.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');