');
Новости

Депутат-катастрофа

Членам «Единой России» по жизни крупно не повезло, первый раз, когда возглавлять их партию назначили премьер-министра Дмитрия Медведева, ходячего компромата, который держится у власти благодаря поддержке друга Путина. А вот смоленским единороссам не повезло вдвойне. Депутатом Смоленской областной Думы, и головной болью начальства стал неадекватный выдвиженец от Гагаринского района Быков Сергей Викторович… Человек-катастрофа, завсегдатай интернета, любитель покрасоваться при помощи размещения на своей странице в блоге различных заморочек, которые не укладываются в голове здравомыслящего и вообще взрослого человека. То ли товарищ не переболел детской болезнью стремления к известности, то ли вообще «ку-ку», но он нередко размещает такие «шедевры» от которых его руководителям становится дурно.

Недавно «забиячил» дочь пресс-атташе Пескова. Ну не понравилась ему чем-то девушка, не так сидит, не так глядит и одета не по форме. До того, говорят, нагнал страху на английскую королеву и вообще на весь гнусный Запад. Только подобно Никите Сергеевичу Хрущёву ботинком по компу не стучал.

В общем, резвится, как может и насколько фантазии хватает. А намедни, в угоду отпетым лжецам-журналистам и прочим недругам красного губернатора Сергея Левченко выступил в роли спеца и эксперта по ситуации в Иркутской области. При этом собрал в кучу весь бред сивой кобылы, разбавив своими недалекими мыслями. 

Получилось неумно, и неубедительно. Но для Быкова это не принципиально. Ему главное – пиар, дешёвая известность любой ценой.

Поговаривают, что за подобную склонность к авантюрам, его и попёрли из правоохранительных органов, потому как там нужны нормальные, и главное, порядочные люди. Вот он и реализуется на гражданке, стремясь сделать себе карьеру. Коллеги-депутаты частенько видят его толкающимся в приемной Председателя Думы, у которого он пытается выцыганить должность на постоянной основе. Но кому нужен такой подарок, который по нашим наблюдениям не может наладить дружбу своей головы со здравым смыслом.

В. Созонов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');