');
Политика

УТРАТИЛ ДОВЕРИЕ ТОВАРИЩЕЙ

8 ноября в конференц-зале зале Смоленского областного комитета КПРФ состоялся Пленум Контрольно-ревизионной комиссии Смоленского областного отделения КПРФ.

В повестку дня были включены следующие вопросы:
1. О ходе работы КРК СРО КПРФ по утверждению уставных норм партийной жизни.
2. О подготовке к отчётно-выборной конференции Смоленского областного отделения КПРФ.
3. Разное.

Председатель региональной Контрольно-ревизионной комиссии Н.М. Кузнецов объединил 2 вопроса в один «ввиду их идентичности» и нарисовал весьма неблагополучную картину работы именно областного комитета партии, вынеся за скобки собственное бездействие в партийной работе и деятельности возглавляемой им КРК СРО.

Не услышали присутствовавшие объяснения и о причине очередного неучастия самого Николая Михайловича в избирательной кампании Губернатора Смоленской области и муниципальных депутатов.

Не удовлетворили членов КРК ответы Н.М. Кузнецова на их вопросы, в том числе почему лично он не выезжал в районные комитеты партии с целью проверки отделений КПРФ, переложив эту обязанность на первого заместителя А.В. Фролова.

В результате изложенных выше обстоятельств Пленум КРК снял с Н.М. Кузнецова обязанности Председателя областной КРК по причине слабого руководства работой Контрольно-ревизионной комиссии и утраты доверия. Исполняющим обязанности Председателя КРК назначен первый заместитель А.В. Фролов.

Пресс-служба Смоленского областного отделения КПРФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');