');
Ценности

Поздравляем вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

Уважаемые смоляне!
Поздравляем вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!
Это не просто «красная дата» календаря, когда мы чествуем защитников Отечества, но и возможность в очередной раз вспомнить славный боевой путь Красной (Советской) Армии, полный героических страниц, подвигов во имя Родины и трудового народа, ощутить свою сопричастность к предыдущим поколениям, отстоявшим страну от многочисленных посягательств иноземных захватчиков.
Ратный труд издревле был на Русской земле в особом почете, а воин-защитник всегда пользовался уважением всего общества. Однако в последние десятилетия наша армия подверглась небывалому разорению, а защитники Родины – неслыханному унижению со стороны врагов внутренних, оказавшихся на вершине власти. Но даже в такие непростые годы все мы не забывали о тех, кто несет нелегкую службу во имя мира, вместе преодолевали невзгоды, разоблачали предателей и разрушителей, что явилось залогом начала возрождения мощи наших Вооруженных сил, военно-промышленного комплекса и науки.
У нас есть все шансы восстановить и укрепить обороноспособность страны. Но возможно это только на основе подлинного патриотизма и народовластия, возврата страны на социалистический путь развития, следования лучшим традициям русского и советского воинства. Именно опора на эти ценности определила несокрушимость Красной (Советской) Армии, 103-ю годовщину со дня создания которой мы отмечаем.
Особые наши поздравления и слова искренней благодарности тем, кто сегодня в рядах Вооруженных сил стоит на страже безопасности, территориальной целостности и национальных интересов России, оберегая покой и жизни сограждан.
Желаем всем здоровья, успехов, семейного благополучия и
мирного неба над головой!

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');