');
Без рубрики

Гнусный экстремист решил реабилитироваться

  Давненько из  своей информационной норы не вылезал жирный и грязный опоссум Нумерной. Его знакомые утверждают, будто в «межковидный» период, пока в Россию не нагрянула обезьянья лихорадка, штатный подгузник смоленской власти отдыхал от трудов неправедных на крымском побережье. Сорил деньгами, полученными от  чиновников Желтого дома за помои, вылитые им за последние два года на оппозицию. Но все материальное рано или поздно заканчивается, закончились и сребренники Нумерного. Пришлось возвращаться домой и запасаться чернухой, востребованной в кабинетах профильного департамента.

  Тут, как нельзя кстати,  состоялось заседание областной Думы, из него  он и высосал бутылочку негатива. В качестве повода использовал голосование фракции КПРФ по законопроекту Турчака «О статусе георгиевской ленты». Коммунисты воздержались, объяснив свою позицию тем, что в документе имеет место подмена исторических понятий. Георгиевская лента была бы уместна при увековечивании памяти защитников Отечества в Первую мировую войну. При праздновании же Победы советского народа в Великой Отечественной используется гвардейская лента. Поэтому документ нуждается в доработке. Вот коммунисты и воздержались.

  Умные поняли, а многократно тупой — нет. А может, умышленно поднял крик про антипатриотичность депутатов от КПРФ, назвав их дебилами. Умысел еще и в том, что этот потомок полицая сам недавно был привлечен за экстремизм, потому и вынужден оправдываться. Как и другие отморозки —  блогеры и артисты с американским душком, он осудил спецоперацию по денацификации на Украине. А чего вы хотели от родственника пособника нацистов?

  Все думали, органы доведут дело до логического конца и накажут пособника бандеровцев. Однако тот вышел сухим из воды. Говорят, дело замяли его высокие покровители и работодатели из Дома Советов. Кадр-то уж больно ценный. После этого он с удвоенной силой взялся отрабатывать  нелегкий иудин хлеб.

А. ГРАДОВ,

член КПРФ,

г. Смоленск

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');