');
Без рубрики

Сегодня — не время для развлечений

Вчера смоленский обком КПРФ получил от Администрации Смоленской области приглашение на очередной митинг в поддержку СВО.
В последнее время подобные мероприятия проходят едва ли не каждую неделю. На этот раз выбрана особая дата — 70-летие Владимира Путина.
Вместе с товарищами, среди которых немало отставных кадровых офицеров, обсудили поступившее предложение и приняли совместное решение — участие в акции не принимать.
Мы всегда поддерживали и продолжаем поддерживать наши Вооружение Силы. Но ход СВО и, прежде всего, действия Верховного командования вызывают у общества множество вопросов.
Обстановка на фронте и в тылу, сомнительные обмены военных преступников на Медведчука, участие в переговорах со стороны России олигарха Абрамовича, отсутствие (по необъяснимым причинам) ударов по транспортной инфраструктуре и украинским центрам принятия решений — вот далеко не полный список причин, которые не позволяют Смоленскому обкому КПРФ принять участие в сегодняшнем митинге-концерте во славу Президента. Не время веселиться и расточать необоснованный оптимизм, когда наши воины находятся в тяжелой ситуации.

А. Шапошников,
секретарь Смоленского обкома КПРФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');