');
Политика

Благодарим за доверие!

Закончились выборы Губернатора региона и депутатов Смоленской областной Думы.

Избирательная кампания была отнюдь не простой и не отличалась стремлением власть предержащих провести ее честно, прозрачно, с предоставлением всем участникам равных прав и возможностей. Главной причиной такого подхода к формированию ветвей власти в области, как и в других субъектах Российской Федерации, можно считать необходимость провести репетицию перед выборами Президента страны в марте 2024 года. Что и было, на наш взгляд, сделано.

О причинах небывало низких результатов наших кандидатов мы уже писали в «Смоленской правде», обсуждается данная тема и на страницах этого номера. Существенную часть голосов у КПРФ, без преувеличения сказать, украли «Коммунисты России» – партия-фантом, появляющаяся на Смоленщине исключительно в выборную пору. В реальности в нашем регионе такой организации не существует.

Тем не менее, депутаты-коммунисты, прошедшие в Думу от Компартии Российской Федерации, намерены, как и ранее, принципиально отстаивать права смолян.

Выражаем большую благодарность всем землякам, отдавшим свои голоса за представителей КПРФ. Спасибо за вашу последовательную позицию и веру в коммунистов.

Смоленский обком КПРФ

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');