');
Интернет и СМИ

Союз предателя и пособников

В ряде помойных телеграм-каналов Смоленщины продолжается возбуждение по поводу судебного процесса между первым секретарем Смоленского обкома КПРФ Кузнецовым В.В. и перебежчиком Живицей, которого минюст признал иноагентом. Проплаченные нашими политическими врагами ТГК «Политинформ», «Политсмол» и главный информационный О. Бендер «Злой смолянин» разместили посты о том, что Кузнецов якобы присутствовал на заседании суда, давал присягу, после чего выкручивался из сложившейся ситуации. Что есть примитивное вранье. Кузнецов на суде не был, под присягой показаний не давал. Потому как не видит в этом абсолютно никакого смысла.

А лживая писанина упомянутых телеграм-каналов имеет целью не только заработать на дешевой сенсации. Но и оказать помощь единомышленнику иноагенту, который бесстрашно гадит из Варшавы. О чем мы вам расскажем в следующем номере «Смоленской правды».

Пособничество и предательство в данном случае работают в одной упряжке. Когда совести нет – деньги не пахнут. И отрабатывать их нужно любым способом.

Пресс-служба Смоленского ОК КПРФ

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');