Администрация города Смоленска предлагает принять участие в опросе по инициативе Смоленского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз Советских Офицеров» о возможном месте для размещения в городе-герое Смоленске памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину (Джугашвили).
И.В. Сталин – государственный, политический и военный деятель СССР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами СССР в период Великой Отечественной войны, Генералиссимус Советского Союза.
Опрос проводятся на платформе «Госуслуги» с 1 октября по 30 ноября 2026 года. Результат опроса будет использован для изучения мнения жителей и не означают принятия решения об установке памятника. Возможность реализации инициативы и выбора места подлежит отдельной правовой, градостроительной, имущественной и историко-культурной оценке.
Опрос по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/627126/
You must be logged in to post a comment Авторизация
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.