21 января, в 102-ю годовщину со дня кончины Владимира Ильича Ленина, коммунисты и комсомольцы, представители патриотических организаций Смоленщины пришли к монументу вождя мирового пролетариата на главной площади областного центра, чтобы отдать дань признательности основателю и руководителю Коммунистической партии и первого в мире социалистического государства рабочих и крестьян.

Гениальный мыслитель и созидатель, он оказал колоссальное влияние на весь ход исторического процесса. И сегодня, спустя более чем 100 лет после Великой Октябрьской социалистической революции, наследие В.И. Ленина сохраняет свою актуальность.
Базируясь на фундаменте марксистско-ленинских идей, КПРФ ведет борьбу за право народа нашей страны вновь идти путем социалистического созидания. Мы – российские коммунисты – наследники Ленина и продолжатели его великого дела.

Собравшиеся возложили красные гвоздики к подножию памятника Ильичу.

г. Сафоново
Памятные мероприятия прошли также в других населенных пунктах Смоленской области.
You must be logged in to post a comment Авторизация
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.