');
Общество

Российское TV- изменений в работе не предвидится.

Российское телевидение, товарищи, — это, скажу я вам, что-то с чем-то. Как беспардонно вело себя на всем протяжении избирательного периода, так продолжает себя вести в день завершения выборов.

Освещая голосование кандидатов в президенты, естественно, отдает приоритет действующему главе, через каждые десять минут рассказывая и показывая, что и как. Определенно меньше времени выделено на показ голосования массовки: Жириновского, Титова, Бабурина. Но тоже представительно и с комментариями. Тут вроде бы как понятно – утешительные телевизионные кадры – посвящение последним гастролям артистов, званных для “демократичности” выборов и удовлетворения вкуса различных слоев населения. И, конечно же, с целью противодействию кандидату от КПРФ.

В этом плане особый сюжет потратили фейковому (как любят выражаться некоторые местные журналисты) коммунисту Сурайкину, которого чуть не за руку привела голосовать его родительница.

Неудивительно, что Грудинина показали как обычно вскользь и  со спины. Это уже тенденция. А вот  почему из линейки претендентов на президентство выпала Собчак, ума не приложу. Здорова ли проводница Запада? Или вчера вновь слегка усугубила по случаю финала?

 В.Созонов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');