');
Общество

Смоленские коммунисты готовят митинг против повышения пенсионного возраста

Решение о повышении пенсионного возраста буквально ошеломило российское общество. В народе зреет справедливое недовольство подобным бессовестным отношением властей к своим согражданам.

Обещания В.В. Путина, которые он неоднократно давал, утверждая, что при его президентстве возраст выхода на пенсию повышаться не будет, оказались не выполнены. «Гарант Конституции» спрятался за кремлевскими стенами и никак не комментирует грядущую реформу.

В этой ситуации наши сограждане не должны молчать и безропотно ждать своей участи. Необходимо выходить на протестные акции по всей стране, в том числе и в нашем родном Смоленске.

Смоленское областное отделение КПРФ в соответствии с законодательством подало уведомление о проведении митинга против повышения пенсионного возраста и за смену социально-экономического курса в стране на 30 июня (суббота), начало в 12 00, место проведения — площадка напротив кинотеатра «Современник». В настоящий момент уведомление находится на рассмотрении в Администрации города Смоленска. После согласования мероприятия мы сообщим об этом нашим читателям.

[poll id=»3″]

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');