');
Новости

Как обычное дело, превращают в партийный проект и пиар акцию

Единая Россия устроила показуху и пиар в Ярцеве.

Как обычное дело, превращают в партийный проект и пиар акцию.

Ярцевское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявило акцию «Цветущий город», в рамках которой выступило с призывом к жителям города Ярцево, предпринимателям и управляющим компаниям участвовать в акции.

Жители нашего города разбивают клумбы, высаживают цветы, устанавливают новые арт-объекты. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации.

На фотографиях мы не увидели «новых арт-объектов», только людей с лопатами, копающих клумбы и позирующих в жилетках партии «Единая Россия».

В руководство партии в Ярцево входят, например глава администрации В. С. Макаров, а возглавляет его депутат Смоленской областной Думы О. Васильева. 

Надо сказать, что местное отделение «Единой России», чтобы скрыть провалы в серьёзных вопросах жизни города, запускают PR (пиар) проекты, связанные с обыденной городской жизнью.

Если в предыдущие годы, управляющие компании, жители домов, предприниматели, предприятия, фирма «Чистый город» в рамках муниципального подряда, просто высаживали цветы на клумбы, чтобы украсить город, свой двор или территорию вблизи магазина, то в этом году, вероятно, все клумбы будут записаны в актив партии «Единая Россия», о чем на камеру ТВ расскажет Ольга Васильева.

На сайте местного отделения партии «Единая Россия» я не нашёл ни одного упоминания про акцию «Цветущий город». Жители города отдают свой труд и время, затрачивают средства на покупку саженцев, рассады цветов. Не понятно, что в рамках этой акции, кроме засвечивания своих лиц в экране телевизора даёт людям «Единая Россия»? 

Тот факт, что жители города, руководители коллективов и предприниматели участвуют в озеленении города конечно радует. Это ни какой не героический поступок и не акция. Это нормально. А «Единая Россия» в данной ситуации выглядит смехотворно.


Юрий Бухалов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');