');
Политика

Китай заработает на фашизации России

В последние годы объективные социально-экономические причины вынуждает наш правящий класс выстраивать тоталитарный и быстро фашизирующийся режим внутри страны. Причины этого явления понятны и давно изучены величайшими умами человечества. Экономический кризис и уменьшение заветного «пирога» вынуждает хозяев России искать средства для обогащения внутри страны за счет дальнейшего ограбления и без того нищего населения. А чтобы народишко не думал сопротивляться, ему надо забить голову ура патриотической пропагандой и напринимать разных агрессивных законов: взять под контроль интернет, ограничить право на митинги, обеспечить тотальную слежку и прослушку за всеми несогласными. Именно для этих целей был принят так называемый «закон Яровой», названный так по имени своего автора —  депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Ирины Яровой.

По «этому закону с 1 июля 2018 года операторы должны хранить телефонные разговоры, текстовые сообщения, изображения, звуки, видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей. Стоимость затрат на создание «Большого брата», по оценкам специалистов, может составить до 2 триллионов рублей. Этих денег хватило бы на то, чтобы на 10 лет забыть о пресловутой пенсионной реформе. Но режим посчитал, что собственная безопасность и тотальный контроль над народом важнее, чем пенсии для стариков.

А сегодня стало известно, что один из наиболее крупных контрактов в рамках реализации скандального закона, получит китайская компания «Huawei», являющаяся одним из флагманов мирового производства электроники. Китайские партнеры планируют неплохо заработать на госконтракте – их выручка может составить 50 миллиардов российских рублей. Нам, коммунистам, остается только сожалеть о том, что китайское социалистическое государство зарабатывает на подобных вещах. По сути, речь идет об участии китайцев в построении фашистского государства в РФ.

В общем, похоже, интернациональный долг перед трудящимися планеты, в КНР понимают как-то странно. Советский Союз себе такого никогда не позволял.

О. Борисов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');